Z4176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 武昌 北京 13小时25分钟 12:00 01:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 12:00 12:00 10
2 孝感 12:54 12:59 5
3 信阳 14:22 14:32 10
4 驻马店 15:19 15:32 13
5 漯河 16:08 16:23 15
6 郑州 17:39 17:47 8
7 新乡 18:34 18:38 4
8 安阳 19:35 19:40 5
9 邯郸 20:13 20:25 12
10 邢台 20:53 20:59 6
11 石家庄 22:02 22:12 10
12 保定 23:25 23:39 14
13 北京 01:25 01:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线