车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 23:50 23:50 10
2 石家庄 02:22 02:28 6
3 安阳 04:31 04:35 4
4 新乡 05:46 05:57 11
5 郑州 06:57 07:15 18
6 漯河 08:43 08:48 5
7 驻马店 09:18 09:23 5
8 信阳 10:16 10:19 3
9 武昌 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线