Z4184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 临河 深圳东 43小时10分钟 10:02 05:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 -- 10:02 10
2 包头 12:14 12:44 30
3 东胜西 13:50 13:56 6
4 鄂尔多斯 14:10 14:14 4
5 榆林 15:44 15:50 6
6 延安 17:56 17:59 3
7 西安 23:22 23:59 37
8 南阳 04:53 05:35 42
9 桐柏 07:12 07:16 4
10 信阳 08:24 08:58 34
11 息县 09:48 09:53 5
12 潢川 10:24 10:27 3
13 光山 10:43 10:46 3
14 新县 11:44 11:50 6
15 麻城 12:35 12:43 8
16 黄州 13:27 13:39 12
17 浠水 14:03 14:08 5
18 蕲春 14:30 14:35 5
19 武穴 15:04 15:08 4
20 九江 15:46 15:58 12
21 南昌 17:23 17:46 23
22 吉安 19:55 19:59 4
23 赣州 21:46 21:52 6
24 惠州 02:43 02:48 5
25 东莞东 04:01 04:07 6
26 深圳东 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999