Z4189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 郑州 广州 18小时55分钟 09:20 04:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 09:20 09:20 10
2 长葛 10:01 10:10 9
3 许昌 10:26 10:35 9
4 漯河 11:13 11:20 7
5 驻马店 11:59 12:10 11
6 信阳 13:09 13:25 16
7 广水 14:12 14:21 9
8 武昌 16:03 16:13 10
9 咸宁 17:00 17:19 19
10 岳阳 18:51 18:55 4
11 长沙 20:15 20:25 10
12 衡阳 22:31 22:37 6
13 广州 04:15 04:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线