Z4190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 郑州 21小时17分钟 10:55 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:55 10:55 10
2 韶关东 13:09 13:15 6
3 郴州 14:54 14:58 4
4 衡阳 16:41 16:47 6
5 株洲 18:22 18:45 23
6 长沙 19:25 19:46 21
7 岳阳 21:12 21:17 5
8 咸宁 23:02 23:10 8
9 武昌 00:23 00:37 14
10 信阳 03:11 03:45 34
11 驻马店 04:39 04:47 8
12 漯河 05:28 05:50 22
13 许昌 06:27 06:32 5
14 长葛 06:48 07:27 39
15 郑州 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线