Z42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 上海 41小时19分钟 18:40 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:40 18:40 10
2 吐鲁番北 20:21 20:23 2
3 哈密 22:58 23:06 8
4 嘉峪关 04:29 04:37 8
5 张掖 06:31 06:37 6
6 武威 08:50 08:55 5
7 兰州 11:51 12:10 19
8 天水 16:14 16:20 6
9 宝鸡 19:02 19:12 10
10 西安 20:41 20:50 9
11 洛阳 01:31 01:33 2
12 郑州 02:57 03:06 9
13 徐州 05:54 06:02 8
14 蚌埠 07:21 07:26 5
15 南京 08:59 09:06 7
16 常州 10:09 10:13 4
17 无锡 10:34 10:38 4
18 苏州 11:00 11:04 4
19 上海 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999