Z4281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 杭州 27小时52分钟 07:05 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 07:05 10
2 鄂尔多斯 08:16 08:20 4
3 榆林 09:48 09:55 7
4 延安 12:29 12:32 3
5 西安 15:08 15:50 42
6 渭南 16:29 16:32 3
7 灵宝 18:40 18:44 4
8 三门峡 19:23 19:27 4
9 洛阳 20:58 21:03 5
10 郑州 22:26 22:34 8
11 兰考 23:28 23:31 3
12 民权 23:49 23:54 5
13 徐州 01:45 02:23 38
14 南京 05:11 05:19 8
15 镇江 05:51 05:54 3
16 苏州 07:03 07:07 4
17 上海南 08:20 09:03 43
18 嘉兴 09:53 09:58 5
19 海宁 10:14 10:19 5
20 杭州 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999