Z4282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 杭州 包头 30小时 16:55 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 16:55 10
2 海宁 17:30 17:34 4
3 嘉兴 17:50 17:54 4
4 上海南 18:47 19:27 40
5 苏州 20:43 20:47 4
6 常州 21:27 21:30 3
7 镇江 22:04 22:07 3
8 南京 22:44 22:51 7
9 蚌埠 00:24 00:29 5
10 徐州 01:48 02:18 30
11 商丘 03:28 03:32 4
12 民权 04:09 04:14 5
13 兰考 04:36 04:41 5
14 开封 05:12 05:16 4
15 郑州 06:29 06:40 11
16 洛阳 08:06 08:09 3
17 三门峡 10:00 10:06 6
18 渭南 12:30 12:34 4
19 西安 13:52 14:24 32
20 延安 16:49 16:53 4
21 榆林 19:41 19:48 7
22 鄂尔多斯 21:25 21:29 4
23 东胜西 21:43 21:47 4
24 包头 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999