Z49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 成都 21小时28分钟 11:28 08:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:28 11:28 10
2 保定 12:43 12:45 2
3 石家庄 14:01 14:05 4
4 郑州 17:30 17:36 6
5 汉口 22:00 22:20 20
6 宜昌东 00:28 00:37 9
7 恩施 02:59 03:05 6
8 重庆北 05:58 06:06 8
9 遂宁 07:30 07:35 5
10 成都 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999