Z5

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时25分钟 16:09 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:09 16:09 10
2 石家庄 18:34 18:39 5
3 郑州 22:04 22:15 11
4 武昌 02:54 03:01 7
5 长沙 06:18 06:24 6
6 衡阳 08:16 08:22 6
7 永州 09:43 09:49 6
8 桂林北 11:25 11:35 10
9 柳州 13:05 13:13 8
10 南宁东 15:08 15:20 12
11 南宁 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999