Z50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 北京西 22小时26分钟 11:37 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 11:37 10
2 遂宁 12:52 12:55 3
3 合川 13:55 13:58 3
4 重庆北 14:29 14:37 8
5 恩施 17:29 17:35 6
6 宜昌东 19:34 19:41 7
7 汉口 22:58 23:27 29
8 郑州 03:52 03:58 6
9 石家庄 07:20 07:26 6
10 保定 08:37 08:40 3
11 北京西 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999