车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 镇赉 -- 12:01 10
2 白城 12:28 12:34 6
4 安广 13:13 13:15 2
5 大安 13:37 13:43 6
6 长山屯 13:57 13:59 2
7 松原 14:20 14:26 6
8 哈拉海 14:55 14:57 2
9 农安 15:13 15:15 2
10 长春 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线