Z501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 39小时19分钟 17:51 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:51 10
2 石家庄 20:16 20:22 6
3 郑州 23:50 23:56 6
4 武昌 04:35 04:41 6
5 长沙 08:04 08:10 6
6 郴州 11:40 11:44 4
7 韶关东 13:25 13:28 3
8 广州 16:45 17:07 22
9 肇庆 18:37 18:41 4
10 茂名 21:43 21:49 6
11 湛江西 22:49 23:05 16
12 海口 05:40 06:10 30
13 东方 07:47 07:52 5
14 三亚 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999