Z501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时18分钟 20:24 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:24 10
2 石家庄 22:49 22:56 7
3 郑州 02:24 02:30 6
4 武昌 07:09 07:15 6
5 长沙 10:32 10:38 6
6 郴州 14:03 14:06 3
7 韶关东 15:46 15:49 3
8 广州 18:10 18:30 20
9 肇庆 20:15 20:18 3
10 茂名 23:31 23:37 6
11 湛江西 00:25 00:37 12
12 海口 07:00 07:30 30
13 东方 09:07 09:10 3
14 乐东 09:50 09:53 3
15 三亚 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999