Z502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 北京西 38小时31分钟 16:18 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 16:18 10
2 东方 17:34 17:39 5
3 海口 19:35 20:26 51
4 湛江西 01:13 01:19 6
5 茂名 02:07 02:13 6
6 肇庆 05:26 05:29 3
7 佛山 06:45 06:48 3
8 广州 07:14 07:36 22
9 韶关东 10:53 10:59 6
10 郴州 12:38 12:42 4
11 长沙 16:14 16:20 6
12 武昌 19:51 20:00 9
13 郑州 00:41 00:47 6
14 石家庄 04:10 04:14 4
15 北京西 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999