车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 09:58 10
2 沈阳 10:05 10:20 15
3 大石桥 11:56 12:02 6
4 盖州 12:22 12:26 4
5 熊岳城 12:44 12:49 5
6 瓦房店 13:38 13:42 4
7 普兰店 14:01 14:07 6
8 金州 14:39 14:51 12
9 大连北 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线