车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 13:40 13:40 10
2 九台 14:39 14:42 3
3 长春 15:26 15:50 24
4 公主岭 16:22 16:25 3
5 四平 16:58 17:01 3
6 铁岭 17:57 18:00 3
7 沈阳北 18:44 18:54 10
8 锦州南 20:34 20:36 2
9 葫芦岛北 20:59 21:02 3
10 山海关 22:07 22:13 6
11 秦皇岛 22:30 22:34 4
12 唐山 00:01 00:03 2
13 天津 01:17 01:27 10
14 徐州 07:10 07:16 6
15 蚌埠 08:35 08:38 3
16 南京 10:11 10:17 6
17 常州 11:23 11:26 3
18 无锡 11:49 11:52 3
19 苏州 12:18 12:21 3
20 上海 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999