Z53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 35小时46分钟 22:30 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:30 10
2 保定 23:43 23:46 3
3 石家庄 01:05 01:11 6
4 郑州 04:36 04:42 6
5 驻马店 06:18 06:21 3
6 信阳 07:14 07:17 3
7 武昌 09:34 09:45 11
8 岳阳 11:45 11:54 9
9 长沙 13:16 13:41 25
10 湘潭 14:28 14:31 3
11 娄底 15:38 15:44 6
12 怀化 19:56 20:02 6
13 贵阳 02:45 02:53 8
14 六盘水 06:24 06:35 11
15 宣威 08:06 08:10 4
16 曲靖 08:54 08:58 4
17 昆明 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999