Z53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 35小时42分钟 22:35 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:35 10
2 保定 23:57 00:01 4
3 石家庄 01:26 01:32 6
4 邢台 02:19 02:22 3
5 郑州 05:04 05:10 6
6 孝感 08:58 09:01 3
7 武昌 09:55 10:03 8
8 长沙 13:23 13:48 25
9 湘潭 14:35 14:38 3
10 娄底 15:46 15:52 6
11 怀化 20:13 20:21 8
12 贵阳 02:55 03:10 15
13 六盘水 06:40 06:46 6
14 宣威 08:07 08:11 4
15 曲靖 08:56 09:01 5
16 昆明 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999