Z5801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 达州 成都东 3小时48分钟 07:00 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 07:00 07:00 10
2 营山 07:58 08:01 3
3 蓬安 08:13 08:17 4
4 南充 08:41 08:47 6
5 蓬溪 09:11 09:16 5
6 遂宁 09:33 09:39 6
7 成都东 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999