Z5814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都东 广安南 3小时7分钟 16:06 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:06 16:06 10
2 大英东 17:03 17:07 4
3 遂宁 17:26 17:32 6
4 蓬溪 17:51 17:55 4
5 南充 18:18 18:22 4
6 岳池 18:57 19:01 4
7 广安南 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999