Z6

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 22小时59分钟 10:52 09:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 10:52 10
2 南宁东 11:05 11:11 6
3 柳州 12:45 13:00 15
4 桂林北 14:31 14:37 6
5 衡阳 17:31 17:37 6
6 长沙 19:33 19:39 6
7 武昌 23:00 23:06 6
8 郑州 03:46 03:52 6
9 石家庄 07:14 07:20 6
10 北京西 09:51 09:51 0
客户服务电话 4007-999-999