Z6

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 22小时56分钟 10:52 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 10:52 10:52 10
2 南宁东 11:05 11:11 6
3 柳州 12:45 13:00 15
4 桂林北 14:31 14:37 6
5 衡阳 17:32 17:38 6
6 长沙 19:34 19:40 6
7 武昌 23:00 23:06 6
8 郑州 03:45 03:52 7
9 石家庄 07:11 07:16 5
10 北京西 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线