Z6

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 23小时1分钟 10:52 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 10:52 10
2 南宁东 11:05 11:11 6
3 柳州 12:45 13:01 16
4 桂林北 14:32 14:38 6
5 衡阳 17:29 17:35 6
6 长沙 19:33 19:39 6
7 武昌 23:00 23:06 6
8 郑州 03:46 03:52 6
9 石家庄 07:16 07:22 6
10 北京西 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999