Z602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 菏泽 北京 5小时35分钟 14:45 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 14:45 10
2 聊城 15:53 16:02 9
3 临清 16:32 16:35 3
4 衡水 17:27 17:29 2
5 饶阳 17:58 18:00 2
6 肃宁 18:13 18:15 2
7 任丘 18:34 18:36 2
8 北京丰台 19:56 20:02 6
9 北京 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999