Z6101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 神木 西安 9小时7分钟 20:56 06:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 -- 20:56 10
2 锦界 21:56 21:58 2
3 榆林 22:51 22:57 6
4 米脂 23:34 23:36 2
5 绥德 23:49 23:51 2
6 延安 01:46 01:49 3
7 西安 06:03 06:03 0
客户服务电话 4007-999-999