Z6205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 嘉峪关 7小时34分钟 07:46 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 07:46 07:46 10
2 兰州西 07:58 08:00 2
4 武威 10:50 10:54 4
5 金昌 11:29 11:31 2
6 山丹 12:38 12:40 2
7 张掖 13:13 13:17 4
8 酒泉 14:58 15:01 3
9 嘉峪关 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999