Z6206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 嘉峪关 兰州 7小时46分钟 15:55 23:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 15:55 15:55 10
2 酒泉 16:14 16:17 3
3 张掖 17:55 17:59 4
4 山丹 18:26 18:28 2
5 金昌 19:39 19:45 6
6 武威 20:26 20:32 6
7 武威南 20:47 20:49 2
8 兰州西 23:24 23:29 5
9 兰州 23:41 23:41 0
客户服务电话 4007-999-999