Z6207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 张掖 6小时8分钟 10:12 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 10:12 10:12 10
2 兰州西 10:24 10:26 2
4 永登 11:35 11:38 3
5 天祝 12:00 12:03 3
6 古浪 12:53 12:56 3
7 武威南 13:27 13:31 4
8 武威 13:46 13:54 8
9 金昌 14:31 14:34 3
10 山丹 15:44 15:46 2
11 张掖 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999