Z69

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 31小时2分钟 10:00 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:00 10
2 保定 11:13 11:19 6
3 石家庄北 12:44 13:13 29
4 阳泉北 14:09 14:12 3
5 太原 15:03 15:12 9
6 吕梁 16:47 16:50 3
7 绥德 17:47 17:49 2
8 定边 20:02 20:07 5
9 中卫 22:15 22:30 15
10 武威 02:01 02:07 6
11 金昌 02:49 02:55 6
12 张掖 04:34 04:40 6
13 高台 05:13 05:15 2
14 嘉峪关 06:42 06:50 8
15 玉门 08:00 08:02 2
16 柳园 09:35 09:43 8
17 哈密 12:36 12:54 18
18 鄯善北 14:50 14:52 2
19 吐鲁番北 15:35 15:37 2
20 乌鲁木齐 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999