Z69

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 30小时52分钟 10:00 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:00 10:00 10
2 保定 11:13 11:19 6
3 石家庄北 12:44 13:12 28
4 阳泉北 14:08 14:12 4
5 太原南 15:11 15:17 6
6 吕梁 16:47 16:50 3
7 绥德 17:47 17:49 2
8 定边 20:02 20:04 2
9 中卫 22:28 22:43 15
10 武威 02:12 02:18 6
11 金昌 02:51 02:57 6
12 张掖 04:34 04:40 6
13 清水 05:47 05:49 2
14 嘉峪关 06:42 06:50 8
15 玉门 08:00 08:02 2
16 柳园 09:39 09:47 8
17 哈密 12:30 12:44 14
18 鄯善北 14:40 14:42 2
19 吐鲁番北 15:25 15:27 2
20 乌鲁木齐 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999