Z69

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 30小时46分钟 10:00 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:00 10
2 保定 11:13 11:19 6
3 石家庄北 12:43 13:12 29
4 阳泉北 14:08 14:12 4
5 太原南 15:11 15:17 6
6 吕梁 16:46 16:49 3
7 绥德 17:40 17:44 4
8 定边 19:57 19:59 2
9 中卫 22:28 22:43 15
10 武威 02:12 02:19 7
11 金昌 02:52 02:58 6
12 张掖 04:35 04:41 6
13 清水 05:48 05:51 3
14 嘉峪关 06:44 06:52 8
15 玉门 07:59 08:01 2
16 柳园 09:46 09:52 6
17 哈密 12:27 12:38 11
18 鄯善北 14:34 14:36 2
19 吐鲁番北 15:19 15:21 2
20 乌鲁木齐 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999