Z70

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 30小时4分钟 14:18 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 14:18 14:18 10
2 吐鲁番北 15:38 15:40 2
3 鄯善北 16:24 16:26 2
4 哈密 18:23 18:35 12
5 柳园 21:17 21:23 6
6 玉门 22:52 22:55 3
7 嘉峪关 00:17 00:25 8
8 清水 01:12 01:15 3
9 张掖 02:25 02:31 6
10 金昌 04:05 04:11 6
11 武威 04:52 04:58 6
12 中卫 08:21 08:37 16
13 定边 10:44 10:46 2
14 绥德 12:47 12:52 5
15 吕梁 13:46 13:49 3
16 太原南 15:23 15:38 15
17 阳泉北 16:37 16:40 3
18 石家庄北 17:37 17:43 6
19 保定 18:56 18:59 3
20 北京西 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999