Z70

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 30小时12分钟 14:10 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 14:10 14:10 10
2 吐鲁番北 15:30 15:32 2
3 鄯善北 16:16 16:18 2
4 哈密 18:15 18:25 10
5 柳园 21:18 21:27 9
6 玉门 22:52 22:54 2
7 嘉峪关 00:16 00:24 8
8 清水 01:11 01:13 2
9 张掖 02:23 02:28 5
10 金昌 04:03 04:09 6
11 武威 04:52 04:58 6
12 中卫 08:22 08:37 15
13 定边 10:44 10:46 2
14 绥德 12:47 12:52 5
15 吕梁 13:49 13:55 6
16 太原南 15:21 15:38 17
17 阳泉北 16:37 16:40 3
18 石家庄北 17:37 17:43 6
19 保定 18:56 18:59 3
20 北京西 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999