车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:15 16:15 10
2 保定 17:28 17:31 3
3 石家庄 18:47 18:52 5
4 郑州 22:16 22:22 6
5 武昌 03:01 03:07 6
6 长沙 06:24 06:30 6
7 娄底 08:20 08:26 6
8 怀化 12:43 12:51 8
9 玉屏 14:38 14:41 3
10 凯里 16:55 16:58 3
11 贵阳 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999