车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 08:28 08:28 10
2 凯里 10:52 10:56 4
4 怀化 15:01 15:07 6
5 娄底 19:18 19:24 6
6 长沙 21:28 21:48 20
7 武昌 01:12 01:18 6
8 郑州 05:58 06:04 6
9 石家庄 09:29 09:35 6
10 保定 10:46 10:50 4
11 北京西 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999