Z78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 贵阳 北京西 27小时38分钟 08:37 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 08:37 10
2 凯里 11:01 11:04 3
3 玉屏 13:25 13:28 3
4 怀化 15:14 15:23 9
5 娄底 19:34 19:40 6
6 长沙 21:40 21:48 8
7 武昌 01:12 01:18 6
8 郑州 05:58 06:04 6
9 石家庄 09:27 09:33 6
10 保定 10:44 10:50 6
11 北京西 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999