车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 12:20 12:20 10
2 来凤 12:43 12:46 3
3 龙山北 12:57 13:00 3
4 桑植 13:41 13:44 3
5 张家界西 14:13 14:19 6
6 常德 15:43 15:47 4
7 益阳 16:42 16:46 4
8 长沙 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999