车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:48 14:48 10
2 宁乡 15:20 15:23 3
3 益阳 15:48 15:53 5
4 汉寿南 16:26 16:29 3
5 常德 17:00 17:05 5
6 桃源 17:31 17:34 3
7 牛车河 17:56 17:59 3
8 张家界西 18:39 18:45 6
9 桑植 19:13 19:16 3
10 龙山北 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999