Z8041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 石门县北 长沙 3小时14分钟 08:25 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 08:25 10
2 临澧 08:47 08:50 3
3 常德 09:18 09:23 5
4 汉寿 09:51 09:54 3
5 益阳 10:28 10:32 4
6 宁乡 11:00 11:03 3
7 长沙 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999