Z889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 郑州 广州 17小时28分钟 16:38 10:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 16:38 16:38 10
2 许昌 17:22 17:26 4
3 驻马店 18:32 18:35 3
4 信阳 19:29 19:32 3
5 武昌 21:49 22:03 14
6 长沙 01:22 01:30 8
7 郴州 04:57 05:01 4
8 韶关东 06:42 06:45 3
9 广州 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999