Z89

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 石家庄 广州 19小时40分钟 16:46 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 16:46 10
2 邢台 17:33 17:37 4
3 邯郸 18:10 18:15 5
4 郑州 20:25 20:32 7
5 许昌 21:14 21:16 2
6 武昌 01:16 01:34 18
7 长沙 04:49 04:55 6
8 郴州 08:24 08:29 5
9 广州 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线