Z89

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 石家庄 广州 19小时53分钟 16:45 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 16:45 16:45 10
2 邢台 17:32 17:37 5
3 邯郸 18:10 18:15 5
4 郑州 20:27 20:34 7
5 许昌 21:16 21:18 2
6 武昌 01:18 01:36 18
7 长沙 04:51 04:57 6
8 郴州 08:24 08:27 3
9 广州 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999