Z90

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 石家庄 20小时21分钟 13:41 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:41 13:41 10
3 郴州 17:32 17:38 6
4 长沙 21:10 21:20 10
5 岳阳 22:38 22:43 5
6 武昌 00:51 01:11 20
7 郑州 05:51 05:57 6
8 新乡 06:44 06:55 11
9 邯郸 08:20 08:25 5
10 邢台 08:55 08:58 3
11 石家庄 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999