车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:35 10
2 郴州 17:36 17:39 3
3 长沙 21:15 21:21 6
4 岳阳 22:39 22:42 3
5 武昌 00:48 00:55 7
6 信阳 03:09 03:18 9
7 郑州 05:49 05:55 6
8 新乡 06:44 06:47 3
9 邯郸 08:13 08:16 3
10 邢台 08:45 08:48 3
11 石家庄 09:51 09:51 0
客户服务电话 4007-999-999