车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:35 10
2 咸阳 23:53 23:55 2
3 宝鸡 01:33 01:54 21
4 天水 03:40 03:49 9
5 甘谷 04:35 04:44 9
6 陇西 05:43 05:47 4
7 定西 06:51 07:03 12
8 兰州 08:37 08:55 18
9 乐都 11:28 11:32 4
10 西宁 12:56 13:30 34
11 湟源 14:07 14:09 2
12 格尔木 20:34 20:59 25
13 安多 06:14 06:16 2
14 那曲 07:35 07:41 6
15 拉萨 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999