车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:35 10
2 咸阳 23:53 23:55 2
3 宝鸡 01:33 01:54 21
4 天水 03:40 03:49 9
5 甘谷 04:35 04:44 9
6 陇西 05:43 05:47 4
7 定西 06:51 07:03 12
8 兰州 08:37 08:55 18
9 西宁 13:00 13:30 30
10 德令哈 18:05 18:07 2
11 格尔木 20:34 20:59 25
12 安多 06:12 06:14 2
13 那曲 07:33 07:35 2
14 拉萨 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999