Z918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 拉萨 西安 34小时50分钟 09:00 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 拉萨 -- 09:00 10
2 当雄 10:48 10:52 4
3 那曲 12:30 12:36 6
4 安多 14:00 14:04 4
5 格尔木 23:20 23:45 25
6 德令哈 02:12 02:18 6
7 西宁 06:29 06:49 20
8 兰州 09:25 09:40 15
9 定西 10:56 11:00 4
10 陇西 11:53 11:57 4
11 甘谷 12:51 12:55 4
12 天水 14:14 14:26 12
13 宝鸡 17:12 17:30 18
14 咸阳 19:00 19:10 10
15 西安 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999