车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 拉萨 -- 09:10 10
2 当雄 10:54 10:58 4
3 那曲 12:36 12:54 6
4 安多 14:15 14:17 2
5 格尔木 23:15 23:40 25
6 德令哈 02:07 02:11 5
7 西宁 06:30 06:50 20
8 兰州 09:25 09:40 15
9 定西 10:56 11:00 4
10 陇西 11:53 11:57 4
11 甘谷 12:51 12:55 4
12 天水 14:14 14:26 12
13 宝鸡 17:13 17:35 9
14 咸阳 19:17 19:27 18
15 西安 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999