Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆西 22小时41分钟 18:03 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:05 10
2 石家庄 20:30 20:36 6
3 郑州 00:05 00:11 6
4 汉口 04:35 04:56 21
5 宜昌东 07:07 07:16 9
6 恩施 09:15 09:28 13
7 重庆北 13:24 13:50 26
8 重庆西 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999