Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆西 22小时41分钟 18:03 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:03 10
2 石家庄 20:28 20:34 6
3 郑州 00:02 00:08 6
4 汉口 04:32 04:52 20
5 宜昌东 07:01 07:10 9
6 恩施 09:09 09:15 6
7 万州 11:19 11:24 5
8 达州 13:43 13:58 15
9 广安 15:01 15:04 3
10 重庆西 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999