Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆西 22小时38分钟 18:03 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:03 10
2 石家庄 20:28 20:34 6
3 郑州 00:02 00:08 6
4 汉口 04:32 04:52 20
5 宜昌东 07:00 07:10 10
6 恩施 09:09 09:15 6
7 万州 11:16 11:21 5
8 达州 13:50 13:56 6
9 广安 14:58 15:01 3
10 重庆西 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999