Z96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 重庆西 北京西 23小时12分钟 11:25 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:25 11:25 10
2 广安 12:54 12:59 5
3 达州 13:59 14:05 6
4 万州 16:41 16:54 13
5 恩施 18:35 18:44 9
6 宜昌东 20:45 20:53 8
7 荆州 21:36 21:41 5
8 汉口 23:10 23:33 23
9 郑州 04:00 04:06 6
10 安阳 05:47 05:50 3
11 邯郸 06:23 06:26 3
12 邢台 06:56 06:58 2
13 石家庄 07:54 08:00 6
14 保定 09:11 09:14 3
15 北京西 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999