Z96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 重庆西 北京西 23小时26分钟 11:25 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:25 11:25 10
2 广安 12:52 12:56 4
3 达州 13:56 14:03 7
5 万州 16:42 16:49 7
6 恩施 18:42 18:48 6
7 宜昌东 20:53 21:05 12
8 汉口 23:15 23:40 25
9 郑州 04:05 04:11 6
10 安阳 05:48 05:51 3
11 邯郸 06:24 06:28 4
12 邢台 06:58 07:02 4
13 石家庄 07:58 08:03 5
14 保定 09:14 09:20 6
15 北京西 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999