Z96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 重庆西 北京西 23小时1分钟 11:50 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:50 11:50 10
2 广安 13:07 13:11 4
3 达州 14:08 14:16 8
4 梁平 15:38 15:42 4
5 万州 16:48 16:57 9
6 恩施 18:41 18:47 6
7 宜昌东 20:53 21:04 11
8 汉口 23:14 23:42 28
9 郑州 04:10 04:16 6
10 安阳 05:49 05:52 3
11 邯郸 06:24 06:27 3
12 邢台 06:54 06:56 2
13 石家庄 07:58 08:04 6
14 保定 09:14 09:20 6
15 北京西 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999