Z96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 重庆西 北京西 22小时57分钟 11:54 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:54 10
2 广安 13:11 13:15 4
3 达州 14:12 14:22 10
4 梁平 15:44 15:48 4
5 万州 16:51 16:57 6
6 恩施 18:41 18:47 6
7 宜昌东 20:53 21:04 11
8 汉口 23:13 23:42 29
9 郑州 04:10 04:16 6
10 安阳 05:49 05:52 3
11 邢台 06:50 06:54 4
12 石家庄 07:58 08:04 6
13 保定 09:14 09:20 6
14 北京西 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线