C1003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 珲春 3小时18分钟 06:21 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 06:21 10
2 龙嘉 06:35 06:36 1
3 吉林 07:06 07:09 3
4 蛟河西 07:35 07:37 2
5 敦化 08:09 08:11 2
6 安图西 08:34 08:36 2
7 延吉西 08:56 08:59 3
8 图们北 09:14 09:16 2
9 珲春 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线