C1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时11分钟 09:59 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 09:59 09:59 10
2 图们北 10:21 10:22 1
3 延吉西 10:38 10:41 3
4 敦化 11:19 11:21 2
5 蛟河西 11:53 11:55 2
6 吉林 12:22 12:25 3
7 龙嘉 12:54 12:55 1
8 长春 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线