车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 07:30 10
2 长春 07:40 07:49 9
3 双吉 08:21 08:22 1
4 吉林 08:34 08:37 3
5 敦化 09:31 09:33 2
6 安图西 09:56 09:58 2
7 延吉西 10:18 10:20 2
8 图们北 10:35 10:37 2
9 珲春 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线