C1014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时6分钟 13:49 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 13:49 13:49 10
2 延吉西 14:23 14:26 3
3 安图西 14:45 14:47 2
4 蛟河西 15:38 15:40 2
5 吉林 16:07 16:10 3
6 双吉 16:21 16:22 1
7 长春 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线