C1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春西 延吉西 2小时48分钟 15:57 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 15:57 10
2 长春 16:07 16:10 3
3 龙嘉 16:24 16:25 1
4 吉林 16:55 16:58 3
5 蛟河西 17:24 17:26 2
6 敦化 17:58 18:00 2
7 大石头南 18:10 18:12 2
8 延吉西 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线