C1022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春西 3小时20分钟 17:43 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 17:43 17:43 10
2 图们北 18:05 18:07 2
3 延吉西 18:23 18:26 3
4 敦化 19:04 19:06 2
5 蛟河西 19:38 19:40 2
6 吉林 20:07 20:10 3
7 长春 20:50 20:53 3
8 长春西 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线