C1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时17分钟 08:36 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 08:36 08:36 10
2 图们北 08:58 08:59 1
3 延吉西 09:15 09:18 3
4 大石头南 09:50 09:52 2
5 敦化 10:02 10:04 2
6 蛟河西 10:36 10:38 2
7 吉林 11:05 11:08 3
8 龙嘉 11:37 11:38 1
9 长春 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线