C1043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 珲春 3小时24分钟 12:13 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 12:13 12:13 10
2 龙嘉 12:27 12:28 1
3 吉林 12:58 13:01 3
4 蛟河西 13:27 13:29 2
5 敦化 14:01 14:03 2
6 大石头南 14:13 14:15 2
7 安图西 14:32 14:34 2
8 延吉西 14:54 14:57 3
9 图们北 15:12 15:14 2
10 珲春 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线