C1044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时24分钟 16:14 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 16:14 16:14 10
2 图们北 16:36 16:38 2
3 延吉西 16:54 16:57 3
4 安图西 17:16 17:18 2
5 大石头南 17:35 17:37 2
6 敦化 17:47 17:49 2
7 蛟河西 18:21 18:23 2
8 吉林 18:50 18:53 3
9 龙嘉 19:22 19:23 1
10 长春 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线