C1045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春西 延吉西 2小时49分钟 09:30 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 09:30 09:30 10
2 长春 09:40 09:44 4
3 龙嘉 09:58 09:59 1
4 吉林 10:29 10:32 3
5 蛟河西 10:58 11:00 2
6 敦化 11:32 11:34 2
7 安图西 11:57 11:59 2
8 延吉西 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线