C1046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春 2小时36分钟 13:43 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 13:43 13:43 10
2 安图西 14:02 14:04 2
3 敦化 14:27 14:29 2
4 蛟河西 15:01 15:03 2
5 吉林 15:30 15:34 4
6 龙嘉 16:03 16:04 1
7 长春 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线